Досудебная экспертиза в случае залива - возмещение убытков и предотвращение будущих проблем
• г. Саратов
В квартире клиента произошел залив. Для определения причин залива была произведена независимая досудебная экспертиза. Задача, поставленная клиентом: возместить убытки и получить все предусмотренные законом денежные компенсации; попытаться предотвратить заливы в будущем. Какие нужны составить документы?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Вы юрист, к которому обратился клиент с задачей возмещения ущерба?
Спросить31.08.2019, 10:29,
г. Йошкар-Ола
Юристов консультируем на платной основе.
50000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате.
Спросить31.08.2019, 10:30,
г. Красногорск
Либо вы студент, либо у вас коммерческий вопрос. Соответственно, это уже платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте за получением платной услуги.
С уважением.
Спросить31.08.2019, 19:02,
г. Саратов
Клиенту нужно заключить договор с нормальным юристом.