Можно ли выселить собственника квартиры из-за нарушения правил общежития и задолженности по коммунальным платежам?

• г. Шадринск

Могут ли выселить из квартиры собственника квартиры, если этот собственник систематически нарушает правила общежития многоквартирного дома (сдает квартиру посуточно мигрантам, не обеспечивает должное санитарное состояние в подъезде, имеет задолженность по коммунальным платежам)?

Ответы на вопрос (2):

Нет он собственник, если он что то нарушает пишите жалобы, но выселить его нельзя.