Организация работы адвоката после вступления в коллегию - доступ к кабинету и условия работы.

• г. Ульяновск

Хочу стать адвокатом. После сдачи экзамена вступаю в коллегию. Как там потом работать? Там предоставляется для каждого адвоката кабинет или как? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в адвокатском кабинете будете, тогда, если самостоятельно, то сами себе рабочее место организовывайте.