Как нотариально оформить рассрочку при продаже гаража без права собственности

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я хочу продать гараж в рассрочку, на на гараж нет права собственности, как можно нотариально оформить что человек выплатит оставшийся долг?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет права собственности на гараж, продать вы его по идее не можете. Можно оформить договором займа, оформление у нотариуса не обязательно. Нотариус в данном случае ничего не даст и дополнительной гарантии не будет, только деньги зря заплатите и не малые за оформление. Можно и так все сделать, главное правильно оформить.