Положена ли комп выплата военнослужащему, проходящему службу в Крыму, имеющему семью из 3-х человек, проживающему на квартире.

• г. Симферополь

Положена ли комп выплата военнослужащему, проходящему службу в крыму, имеющему семью из 3-х человек, проживающему на квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе претендовать на денежную компенсацию за наем жилого помещения при следующих условиях: признание Вас установленным порядком нуждающимся в жилье, а также в случае отсутствия по месту службу специализированного жилого фонда, для распределения между военнослужащими.