Как вернуть свидетельство о смерти мужа, которое забрал сын от первого брака

• г. Москва

Можно ли законой жене получить повторно свидетельство о смерти мужа. Сын мужа от первого брака забрал свидетельство о смерти и не отдаёт. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете получить дубликат.

Да можете получить повторное в ЗАГСе. Имейте при себе свидетельство о браке.

Добрый вечер Анжела,

Вы имеете полное право получить повторное свидетельство о смерти.