Отказ в выплате пособий детям до трёх лет из-за отсутствия справки о доходах - опасности для многодетных матерей

• г. Ульяновск

Почему отказывают в выплате пособий детям до трёх лет, ссылаясь на то,что не могу предоставить справку о доходах? Многодетная мать, пятеро детей.

Ответы на вопрос (2):

Потому что надо предоставить справку о доходах. Чтобы вам рассчитали размер пособия.