Мой сын имеет двойное гражданство. Он живет на ПМЖ в Израиле 20 лет, но прописан в моей квартире. Ка можно его выписать?

• г. Псков

Мой сын имеет двойное гражданство. Он живет на ПМЖ в Израиле 20 лет, но прописан в моей квартире. Ка можно его аыписать?

Ответы на вопрос (1):

ПустьВаш сын пришлет соответствующий документ о том, что он там зарегистрирован и с какого времени. После получения этого документа подаете в суд иск о снятии с регистрационного учета и все. Посчитайте для себя, какую денежную сумму Вы переплатили за его регистрацию за эти четыре пятилетки!