Как получить выплаты за военную травму в Афганистане для ветеранов?

• г. Рязань

Проблема такая - мой дед воевал в Афганистане и получил контузию от чего получил тремор, в то время за это не полагалось никаких выплат, сейчас законы изменились и хотелось бы узнать, куда идти и у кого просить выплаты за военную травму если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ОСЗН по месту регистрации.

Удачи.