Проблемы с церкониевыми мастами - коронки гниют и падают, что делать?

• г. Воронеж

Поставили церкониевые масты из 3 копонентов. Прошло 4 года и один мост из 3 жевательных зубовслаа сверху стал падать. Сегодня была у другого врача, к которому обратилась в отсутствии лечащего, (уже во второй раз) мне он об'яснил, что коронки были установлены на леченные корни и они стали гнить и сваливаться. За верхнюю челюсть, коронки из церкония я отдала около 350000 руб. Теперь мне сказали, что как упадут коронки в 3 раз-нужно выдергивать корни и ставить с'емный протез. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам срочно надо писать официальную претензию в клинику где вам делали... в письменном виде... в претензии все пояснить и приложить копии документов о том что именно они делали.

О том что обращались к другому врачу пока не говорите.

Требуйте в претензии вернуть деньги.

Если что мои контакты ниже.