Как подать документы на российское гражданство в Крыму и можно ли выбрать адрес для регистрации самостоятельно?

• г. Симферополь

Я гражданка Украины, хочу подать документы, в Крыму, на Российское гражданство, как носитель русского языка. В Евпатории жили мои дедушка и бабушка, сейчас, там живёт мой двоюродный брат, который не хочет мне делать регистрацию, по адресу моей бабушки, чтобы начать оформлять документы. Я могу сделать регистрацию для российского гражданства по любому адресу, где меня зарегистрирую или её надо делать только по адресу моих родственников?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Регистрацию нужно делать только по месту проживания.

Можете по любому адресу сделать, главное там реально проживать.