Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры и проживания семьи в ней?

• г. Краснодар

Хочу оформить ипотечный кредит на двухкомнатную квартиру, может ли моя дочь вложить свой материнский капитал в эту квартиру с целью чтобы я и она с двумя детьми могли проживать вместе в дальнейшем в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Дочь должна на себя оформить ипотечный кредит а потом погасить его материнским капиталом.

Смотря на кого будет оформлена квартира, если на дочь то да можете направить средства мат капитала на приобретение квартиры.