Право на вторую страховую пенсию в 60 лет - вопрос ветерана труда из Районов Крайнего Севера+ службы в МВД

• г. Воркута

13 лет отработал на жд в Районах Крайнего Севера после 2 года Армии + Служба в МВД в Районах Крайнего Севера, г. Воркута, ветеран труда-получаю военную пенсию, имею ли я право на вторую страховую пенсию в 60 лет? Спасибо. Обращаюсь к Вам впервые.

Ответы на вопрос (1):

Возможно получать только один вид пенсии.