Оплата пособия после снятия с учета в центре занятости - вопросы и ответы

• г. Симферополь

Если я по заявлению снялась с учета в центре занятости 26.08, то до этой даты мне должны заплатить пособие? Или так как я написала заявление о снятии пособия за последние 3 недели не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вам обязаны выплатить пособие до 26 августа.