Возможность служить в органах ОМВД, несмотря на наличие срока у отца и жены по государственной коррупции

• г. Южно-Сахалинск

) у отца у жены есть срок о государственной коррупции, она не является мне прямым родственником смогу ли я пойти служить в органы омвд.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, в анкете на приём на работу, и (особенно) допуск к гостайне могут запросить сведения о ближайших родственников супруги-супруга, однако судимость свёкра и т.д. не должна стать препятствием в работе в полиции.