Возможно ли вернуть частично оплату за месяц и задаток при срочном расторжении договора аренды квартиры?

• г. Пермь

26,08 заключен договор на аренду квартиры между ФЛ на длительный срок. Внесен платеж за месяц и задаток. Есть необходимость срочно расторгнуть договор (нашли более подходящий вариант). Возможно ли вернуть частично оплату за месяц и задаток?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо знать условия вашего договора аренды.

В данном случае необходимо смотреть условия договора аренды.

Этот вопрос в договоре не учтен.

Только по соглашению сторон.