Вопрос по вывозу мусора и оплате за него, когда контейнеры находятся в 1 км от дома

• г. Санкт-Петербург

Прописаны в СПб, имеем частную собственность в ЛО, на даче бываем наездами. Мусорные контейнеры находятся в 1 км от дома, имеют ли право коммунальщики взимать плату за вывоз мусора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать на перерасчет, если не проживаете в доме в ЛО.