Случайное обваливание потолочного перекрытия в приватизированной квартире последнего этажа вызывает обеспокоенность - уже третий раз образуются дыры

• г. Южно-Сахалинск

Обвалилось потолочное перекрытие в квартире, видно крышу (последний этаж), кв. приватизирована. Уже третий раз, в разных местах обваливается насквозь дыры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Жалуйтесь в ЖЭУ, администрацию, прокуратуру. Во все сразу. Аварийное состояние должно актироваться.