Порядок подачи кассационной жалобы при продаже апелляции через районный суд

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста если апелляцию мы продаём через районный суд в котором было принято решение в областной суд, то кассационную жалобу подавать также через районный или напрямую в областной суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Кассационная жалоба подается напрямую в суд, который будет рассматривать жалобу (то есть в областной суд)