Арест на авто из-за долга по алиментам - кто оплачивает стоянку и как вернуть автомобиль?

• г. Челябинск

День добрый. У меня наложили арест на Авто из-за долга по алиментам. Далее - пристав составил акт изъятия и по заявлению взыскателя увёз мой Авто на частную стоянку, указанную взыскателем. Долг я погасил - арест снят. Кто платит за стоянку? И как забрать свой авто, если взыскатель отказался платить за стоянку?

Ответы на вопрос (1):

Взыскатель не должен оплачивать стоянку.

Оплачивает и забирает ТС со стоянки собственник или лицо им уполномоченное.