Приобретение автомобиля - возникли проблемы с рег. действиями и подозрениями на перебитый номер двигателя. Что делать и какие действия предпринять?

• г. Красноярск

Приобрели автомобиль, приехали ставить на учёт, поставили запрет на рег действия. Побозрения на перебитый номер двигателя. Отправляют на экспертизу. Могут ли забрать авто на момент проведения экспертизы. ? Какие дальнейшие действия наши?

Ответы на вопрос (1):

Дождаться заключения экспертизы, если откажут в регистрации обращаться в суд и признавать право собственности.