Каким образом ограничения по покосу травы в выходные дни могут повлиять на работу нашего учреждения?

• г. Кемерово

Наше учреждение занимает отдельно стоящее здание в глубине дворов жилых домов. Наша территория (почти 1 га.) обнесена забором, так сложилось, что наши работники могут заниматься покосом травы на газонах только в выходные дни. Жители соседних домов постоянно скандалят, запрещают косить газоны ссылаясь на какой то закон на основании которого в выходные дни вообще подобными работами заниматься нельзя в любое время. Прошу Вас разъяснить данную ситуацию или дать ссылку на этот закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

О существовании такого закона нам не известно, за разъяснениями стоит обратиться в администрацию вашего поселения.