Незаконно заброшенный земельный участок в Пермском крае - кому обратиться за помощью?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, у нас на улице стоит пустой земельный участок, хозяин провёл воду и уже около 5 лет на участок не приезжает и траву не косит. Даже забора со стороны дороги нет. Участок очень сильно зарос высокой травой. Кому мне обратиться по этому поводу? Пермский край город Березники.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если участок в собственности, то максимум, что вы можете, это обратиться в администрацию, чтоб те инициировали отобрание участка, но мало вероятно, кто этим будет заниматься.