Учредитель-физическое лицо с уставным капиталом 10000 руб. и является директором ООО.

• г. Саранск

У нас существуют ООО УК Домоуправление. Учредитель-физическое лицо с уставным капиталом 10000 руб. и является директором ООО. Как перевести УК ООО в ИП. У УК ООО имеются долги перед ресурсниками. Счета арестованы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Только путем банкротства ООО. ИП можно открыть и при наличии ООО. Могу порекомендовать Арбитражного управляющего - Колекина Сергея Васильевича. тел.23-02-56