Распределение долей в уставном капитале и отражение в 14001 при участии директора с взносом в ООО, где единственный участник-учредитель и уставный капитал составляет 10000 рублей

• г. Ульяновск

В ООО единственный участник-учредитель. Уставный капитал-10000 руб. ВВодится директор в состав учредителей с взносом в УК 1000 руб. Как распределятся доли в уставном капитале в %% ? и как это отразить в 14001

Ответы на вопрос (1):

так и отражайте! а доли получаться 1/10