Как оформить гараж в собственность, если есть только разрешение на строительство от 1975 года.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только через суд.

Добрый день! Если есть разрешение может и акт ввода в эксплуатация найдется:) Если нет, то по ст. 222 ГК РФ в суде признавать право, если нет земли, то может и не получится. Речь идет о гараже в ГСК. Если это гараж частный, то можно оформить в упрощенном порядке через декларацию

Всего хорошего!