Если при получении посылки наложенным платежом и оплаты содержимое не соответствует, как в таком случае быть.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексе Валерьевич. Возвращайте товар продавцу и пишите претензию о возврате денег. Если не отреагирует, то обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей".