Получение кредита - существует ли Азиафонд банк и дистанционная заявка по номеру 89015638513?

• г. Ярославль

Раннее отправляла заявки во все банки на получение кредита. Сегодня позвонили с номера 89015638513 сказали какой-то азиафонд банк. Предлагают кредит дистанционно... Существует ли такой банк?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, это жулики.

Нет такого банка, все банки можете посмотреть на сайте Центрального банка РФ.А если Вам предложат еще и сразу заплатить - не ведитесь, это мошенники, ст.159 УК РФ.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.