иск в суд можно подавать только в письменной форме. Или можно распечатать на компьютере? С Ув. Алексей.

• г. Воронеж

Иск в суд можно подавать только в письменной форме. Или можно распечатать на компьютере? С Ув. Алексей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Исковое заявление подается в суд в письменном виде, по числу сторон, к договору прокладываются документы подтверждающие данные в иске.