Как подтвердить запись о награждении ударником пятилетки без обращения в архив в Казахстане, если проживаешь в России?

• г. Краснодар

Имеется знак ударник 11 пятилетки, но в тр. книжке отсутствует печать на записи. Награждали в Казахстане, сам проживаю в России. Можно ли подтвердить не обращаясь в архив в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо поднять из архива приказ о награждении и документы прилагаемые к нагрудному знаку (удостоверение). Увы, но архив респ. Казахстан это самостоятельная организация - запрашивать нужно в нем.