Как оплатить долг за коммунальные услуги при обанкротившейся ук без реквизитов у приставов

• г. Санкт-Петербург

Елена.

Здравствуйте. У меня перед обанкротившейся ук остался долг за коммунальные услуги. Они подали в суд. у пристова нет реквизитов куда я могу частично оплачивать сумму. Я тоже не знаю куда платить. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете воспользоваться депозитом нотариуса. При этом Вам необходимо знать наименование организации, ее ОГРН и адрес места нахождения, также надо будет предоставить Решение суда. Стоимость услуги нужно узнавать у нотариуса в Вашем регионе. По закону Вы будет считаться исполнившей обязательства перед кредитором с момента зачисления денежных средств на публичный депозитный счет нотариуса.