Призыв отклонить просьбу о написании отказа в отношении жалобы в трудовую инспекцию для предотвращения негативных последствий для отдела кадров и сотрудников

• г. Красный Кут

Мы написали жалобу в трудовую инспекцию (не выплата зар. платы более 3 месяцев, теперь на работе нас просят написать отказ об этой жалобе, страдает не основной руководитель а отдел кадров, мы не думали что так получиться-хотелось бы чтоб наказали именно руководителя, а нам жалко тех кто работает в отдел кадров, им досталось и так, подскажите как написать отказ правильно, чтоб никто не пострадал, не мы и не они, заранее спасибо за ответ, отказ нужно написать сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а при чем отдел кадров-то?

К ответственности будут привлечены не они, а организация.