Неисправности в купленном телефоне - салон отказывается вернуть деньги после экспертизы и выбора ремонта

• г. Краснодар

Покупали в салоне сотовой связи телефон. Через неделю выявились неисправности. В салоне сказали что возможно вернуть деньги только после трехкратный экспертизы, что и было сделано. Сейчас получили ответ на претензию где сказано что так как мы выбрали ремонт, возврат денег невозможен. Телефон по прежнему неисправен.

Ответы на вопрос (1):

Можете обращаться в суд.