Последствия поведения неадекватного несовершеннолетнего - можно ли подать на меня заявление?

• г. Москва

Может ли мама несовершеннолетнего "ребенка" (ведёт себя крайне не адекватно) подать на меня заявление с его наглых и лживых рассказов. Было дело так:

Он кинул в девочку камень (трезвая причина: её не было) она схватилась за ногу и заплакала, а потом ещё дёрнул её за волосы (ещё сильнее начала плакать) и упал в воду. Меня попросили все кто там был, кинуть его обратно за это. Я пытался, но он был извилист как уж. В итоге сел на него и вылил из бутылки 2,5 литров воды. Что будет?

Ответы на вопрос (3):

Влад, ты защитник конечно, но будь аккуратен. 2,5 литров - это много, достаточно было бы на извилистого ужа и 0,2 литров. Тем более садиться на него - перебор.

Удачи.

Влад, сугубо по вопросу - она не лишена права подать заявление.

Вы совершили преступление, причем здесь мама? Следствие должно квалифицировать Ваши действия и предъявить обвинение.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.