Как узнать состояние лицевого счета и права на выплаты за 20 акций АОО чекового инвестиционного фонда Византия после наследства от покойного отца?

• г. Калуга

Мне от покойного отца остались 20 акций, АОО чековый инвестиционный фонд "Византия". На них указан лицевой счет в депозитарии. Как я могу узнать о состоянии счета и имею ли я право на получение каких либо выплат,

Ответы на вопрос (1):

В случае вступления в наследство в установленном порядке, обратитесь с запросом о выплате дивидендов.