Как поступить, если не отпускают в отпуск, когда уже куплены билеты

• г. Петропавловск-Камчатский

Не отпускают в отпуск, куплены билеты в отпуск, что делать? Я новый сотрудник, отработала 9 месяцев, предупредила начальство, что в иду в отпуск, написала заявление за полтора месяца и мне отказывают, ссылачь на даты аккредитации, которые ещё неизвестны. Билеты куплены. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на отпук посое 6 ти месяцев работы. Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру.