Моей тете 972 года - кредит, супер кастрюля и сомнительные методы продаж. Куда обратиться?

• г. Симферополь

Моя тетя 972 года) купила в кредит супер кастрюлю за 21000 руб... выплачивает половину, потом ее получит, а потом еще остаток выплачивает... эти махинации многим известны... Приглашают на презентацию, дарят подарки и заманивают так пенсионеров... Как под гипнозом! Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Роспотребнадзор для начала. Навязывание - это грубое нарушение прав потребителя. Подавайте жалобу в 2 экз, на 2-ом просите отметку для себя.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!