Может ли собственник изменить наследственные права после оформления завещания на квартиру и будет ли наследник об этом проинформирован?

• г. Липецк

Собственник оформил завещание на сына на квартиру, заверенное нотариусом, может ли собственник переписать квартиру на кого то другого? Узнает ли об этом наследник квартиры?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Да собственник вправе даже при наличии завещания подарить свою квартиру.