Наличие страховки является обязательным условием получения кредита в ВТБ 24 наличными на сумму 600,000 тысяч

• г. Благовещенск

Хочу взять кредит наличными в втб 24 наличными 600000 тысяч. Навязывают страховку, говорят-обязательное условие, иначе кредит не дадут. Обязательна ли какая либо страховка?

Ответы на вопрос (1):

Кредит наличными-разновидность потребительского кредита. Условие о страховке-обязательное. Это не навязывание в смысле правовом, а условие получения кредита. Увы. Таков закон.