Законность отказа в подписании заявления на отпуск после больничного в детском саду

• г. Самара

Работаю в детском саду 11 месяцев. Но часто ухожу на больничный с ребенком. На очереди должен быть мой отпуск, но заведущая не подписывает заявление. Законно ли это? Имею ли я право на отпуск, даже если я уходила на больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно имеете полное право.