Требование заказчика - выписка из реестра акционеров для ЗАО. Необходимость предоставления и на что сослаться?
• г. Санкт-Петербург
Мы частная фирма. Форма ЗАО. Один из наших заказчиков для заключения договора требует выписку из реестра акционеров. Должен ли я ее давать и если нет, то на что сослаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Ва не обязаны ее давать, никакого закона по данному вопросу нет - это только договоренность сторон