Есть ли право на единую соц. выплату при прописке в 1-комнатной квартире без указания о родстве?

• г. Долгопрудный

Спасибо. Подскажите имею ли я право на единую соц. выплату если мы с женой прописаны у ее отца в 1 комнатной квартире 32 кв. м. Но то что она является его дочерью нигде не указано. С матерью он разведен, и никаких данных что он отец нет. кроме если мы сами это скажем.

Ответы на вопрос (2):

А выплату на что вы имеете ввиду?

Единовременная выплата на покупку жилья сотрудникам росгвардии.