Как помочь снять аресты с матери по алиментам?

• г. Москва

Алименты! Мне в августе исполнилось 18 лет, маму лешили родительский прав когда мне было 7 лет. До 18 воспитывали опекуны, но и с мамой всё время общался. За алименты у мамы долг 450 тр, исковое заявление подавала опека. Вопрос, могу ли я чем то помочь, чтобы с неё сняли все эти аресты? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление приставам чтобы вернули исполнительный лист.