Не могу платить по своим кредитным договорам. Ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Евгений.

Держитесь у каждого четвертого гражданина РФ кредиты, ипотека.

Здравствуйте Евгений! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru