Арест имущества бывшего мужа - что делать, если мне отдали лишь часть данного?

• г. Саратов

Арестовали имущество бывшего мужа за неуплату алиментов и часть отдали мне остальное сказали вызывайте газель и все заберайте, а мне оно зачем? Что мне делать? На ребёнка я же телевизор не одену.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация странная. Такое могут Вам предложить если это имущество не смогли продать с торгов. Тут Ваше право оставлять его себе или нет.