Правомерность действий сотрудника банка, требующего отдельной оплаты задолжности по кредиту с пенсии

• г. Ростов-на-Дону

Пристовы удержуют с пенсии задолжность по кредиту но пришол сотрудник банка и требует чтоб я отдельно оплату правомерны ли его действия.

Ответы на вопрос (3):

Ничего ни кому не соглашайтесь платить. Только приставы-исполнители и не более 50 % от дохода, то есть пенсии.

Продолжайте платить по исполнительному производству. Банк уже использовал свое право на взыскание долга.

Здравствуйте,

Нет не правомерны. Можете с ним вообще не общаться и игнорировать.

Желаю Вам удачи и всех благ!