Инерция правосудия - пострадавший от мошенницы столкнулся с бездействием следователей

• г. Кемерово

Я пострадал от действий мошенницы • Ст.307 УК РФ Ч.1 – Фальсификация доказательств

• ст. 159 УК РФ (мошенничество).• УК, N 63-ФЗ | СТ. 303 УК РФ - Фальсификация доказательств... обратился в СК... после долгих уговоров "забыть" мое заявление все-таки отдали старшему следователю СК... уже два месяца дело стоит на месте... на мои вопросы - ответ один - СК не может найти эту мошенницу (хотя она свободно живет в нашем городе, ходит на работу, ездит на авто, есть родные и близкие)... следователь говорит что мол ее по повестке и по телефону несколько раз приглашали на беседу но она игнорирует вызов (то "болеет", то "шибко занята" и т.д.)... а теперь она якобы "вообще пропала" и они (СК) не знают что делать?! на мой недоуменный вопрос - "а что так можно?" - вы же представляете власть и закон и не можете уже более 2 месяцев найти в небольшом городе одного человека!?

Ответы на вопрос (1):

Остается только писать жалобы на бездействия сотрудников.