Заявление об изменении места пребывания ответчика в связи с переездом в другой город и область

• г. Иркутск

Нужен образец заявления.

О том что ответчик не может явиться в суд по причине переезда в другой город и область и просит извещать по новому месту пребывания (прописки).

В суд который вызывают находится судебное поручения другого суда (суда другой области, там где находится истец)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Все вопросы дистанционно и платно, не дорого, звоните:

+7 (918) 410-79-82 С уважением Владимир Шапиро.