Есть доля в квартире. Хочу переоформить (не на родственника) без согласия соседей. Какие варианты есть? Спасибо.

• г. Москва

Есть доля в квартире. Хочу переоформить (не на родственника) без согласия соседей. Какие варианты есть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оформите договор дарения.

Можете подарить эту долю через нотариуса.

Тут либо продажа, но ждать нужно больше месяца, т.к. нужно уведомлять второго дольщика, либо дарение.