Хозяин умер машины но сын вступил в наследство до смерти можно ли продать машину если она оформлена на умеющего.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Наследство открывается со смертью гражданина. В течение 6 месяцев наследники имеют право вступить в наследство. Сын юридически не мог вступить в наследство ДО смерти хозяина машины. Оспаривайте данный факт в суде и вступайте в наследство.